СИЛА МЫСЛИ

Среди ваших знакомых наверняка есть люди, у которых легко исполняются их желания. Причем они отнюдь не родственники власть имущих. Возможно, это иногда происходит и с Вами. Соответственно, опираясь на такие наблюдения, была высказана гипотеза о том, что наши мысли могут влиять на окружающее пространно или по-другому, если мы чего-то сильно хотим, то это помогает тому, чтобы это произошло в нашей жизни. К настоящему моменту предложено уже более сотни практических методик от разных авторов на тему, как с помощью своих мыслей изменить реальность в лучшую для себя сторону.

Какие же силы помогают реализовать нам наши желания?

В классическом виде исполнение желаний работает исключительно на вашей силе, можно сказать на вашей жизненной силе. Соответственно вы можете хорошо знать, как правильно хотеть денег, красивых машин и других благ, но если у вас нет сил, то все это будет безрезультатно. Поэтому, чтобы материализовать свои желания вы должны быть в хорошей форме.

Наглядный пример. Почему многие люди в возрасте обучают молодых делать деньги за деньги вместо того, чтобы самим просто сделать деньги. Ответ достаточно прост — у учителей в возрасте банально нет сил для того чтобы материализовать свои материальные желания. Учить могут, материализовать нет, спортсмены на пенсии часто становятся тренерами.

Как добыть эту жизненную силу – это отдельная большая тема. Но, как правило, до 45 лет у человека она есть, чтобы исполнить свои базовые желания.

Если для исполнения желания вы обращаетесь к каким-то силам вне себя, то есть вы молитесь, совершаете ритуалы, то это уже магия, то есть привлечение сторонних сил нематериального мира. Мы предлагаем помощь в создании рабочих мыслеформ для улучшения физического состояния при проблемах со здоровьем, для привлечения денег и достатка, для создания гармоничных отношений.

Ваши мысли могут творить чудеса.