КОНСУЛЬТАЦИЯ-РАЗБОР – ДЕНЬГИ

Нравится нам это или нет, но деньги лежат в основе современной цивилизации. В большинстве случаев мотивацией действия людей являются деньги. И если мы хотим пользоваться благами современной цивилизации, нам опять же нужны деньги.

В классической экономике считается, что человек получает деньги в обмен на свои услуги, которые нужны другим людям или обществу в целом. Это может быть — рабочее время у станка, выполнение государственных функций, организация труда других людей и пр. Однако, хорошо известно, что, чем бы вы ни занимались, все люди получают по-разному за одну и ту же работу.

И перед людьми, которые хотят получать максимум денег за свой труд встают одни те же вопросы.

Где мне будут платить больше за мою работу? Как понять, что будет хорошо оплачиваться в ближайшее время? Чем заняться? И вообще, как прилагать меньше усилий, а получать больше?

Конечно, есть рациональные ответы на эти вопросы – повышать свою квалификацию, следить за рынком, общаться с нужными людьми и т.д.

Но не всё так однозначно. В реальной жизни есть те, к которым деньги просто липнут, а есть трудяги, у которых редко бывает свободная копейка. То есть одним судьба благоволит в деньгах, а другим нет. Кажется, что это навсегда и изменить это может только чудо. Однако развитие человеческой науки не стоит на месте. Опытным путем многократно показано, что человек может прямо влиять на окружающую действительность и менять ход событий, перестраивая своё психоэмоциональное состояние и концентрируя свои мысли в заданном направлении. Это так же относится и к денежной сфере.

На нашем разборе-консультации вы узнаете, что именно вам надо поменять своем мышлении, в отношении с окружающими и близкими людьми, как питаться, чтобы получить максимум отпущенных вам судьбой денег в этой жизни.

Если мы хотим пользоваться благами современной цивилизации, нам нужны деньги.

Есть вопросы, пишите или звоните с 11.00 до 19.00 по московскому времени.

Стоимость услуги: 3.000 рублей.

Звоните: +7-977-273-22-80, WhatsApp / Telegram +7-977-273-22-80 (с 11 до 18 мск.)

Для заказа услуги заполните форму: