КОНСУЛЬТАЦИЯ-РАЗБОР – ЗДОРОВЬЕ

И наш жизненный опыт и практикующие врачи подтверждают, что для успеха в лечении любого заболевания очень важен правильный жизненный настрой на выздоровление. Существует множество методик, как мысленно помочь себе в лечении болезни. Но по факту у кого-то результаты очень хорошие, а у кого-то их нет от слова совсем.

Причины, почему так происходит?

˅ Философия метода, используемого вами для создания мыслеформ на здоровье, не должна вступать в противоречие с вашими жизненными установками

˅ Сам процесс исполнения используемых практик не должен вызывать у вас чувство сильного дискомфорта.

˅ Ваше здоровье и ваше пребывание в этом мире это не только ваше личное. Мир так устроен, что человек живя в нем, выполняет некую функцию, полезную для системы в текущий момент. Желая обрести здоровье, вы должны четко понимать, для чего оно вам нужно, кто или какие силы заинтересованы в том, чтобы вы были здоровы, а какие — в обратном.

Лечебные и оздоровительные практики по созданию соответствующих мыслеформ уже прочно вошли в нашу жизнь.

По результатам индивидуального разбора  вы сможете выбрать подходящий именно для вас метод оздоровления с помощью мыслеформ. А также понять, к каким силам надо обращаться за помощью и как грамотно распорядиться полученным здоровьем. Как это ни парадоксально, но последнее очень важно для успеха в лечении любой болезни.

Стоимость услуги 3.000 рублей.

Онлайн-консультацию проводит Андрей Бораль.

Звоните: +7-977-273-22-80, WhatsApp / Telegram +7-977-273-22-80 (с 11 до 18 мск)

Для заказа услуги заполните форму: