ОГНЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР

Потоки энергий, циркулирующих в биополе человека, протекают по так называемым каналам нади, а пересечение энергетических потоков образуют узлы или чакры. Специалисты по традиционной медицине выделяют семь основных чакр человека, располагающихся вдоль позвоночного столба.

Основные чакры человека.

Основные чакры человека.

Помимо основных чакр у человека есть менее значимые энергетические узлы, например, в области колен, стоп, локтевых суставов, кистей рук.

Чакры интересны тем, что их повреждение  (сбой циркуляции энергии, присоединение астральных сущностей и др.) практически сразу вызывает болезненное состояние человека или неудачи в личной жизни, проблемы в деловых отношениях.  Вне зависимости   от того каким способом наводиться порча (соборная, кладбищенская, узелковая и пр.) в конечном счете воздействие происходит именно на чакры человека. Так что, чакры – наши энергетические узлы, очень важны для нашего здоровья, а поддержка чакр в рабочем состоянии залог долгой и успешной жизни.

Для очистки и нормализации работы наших энергетических узлов мы предлагаем простое и эффективное решение – полые свечи или горящие трубочки. Дело в том, что при горении полой трубки в вертикальном состоянии образуются энергетические вихри, которые как показывает практика, благотворное действуют на нашу биоэнергетику.

Наши полые свечи изготовлены из природных органических материалов, при горении которых образуется огонь, гармонизирующий биополе человека. Время горения свечи примерно 10-12 минут, что вполне  достаточно для профилактической чистки одной чакры. Полые свечи применяются, главным образом для чистки нижних и средних чакр (муладхара /крестцовая/, свадхистана /пупочная/, манипура /солнечное сплетение/). После чакровой чистки у большинства людей практически сразу наступает заметное улучшение самочувствия, наблюдается энергетический подъем. Подробная методика по применению полых свечей есть в инструкции, прилагаемой к упаковке свечей.

Цена упаковки полых свечей (3 штуки, L= 230 мм, D=18 мм) – 450 рублей.

Доставка оплачивается отдельно — курьерская служба СДЭК или Почта России, наложенного платежа нет.

Для получения ссылки на оплату заполните форму, где укажите ваши имя, фамилия, отчество, адрес и способ доставки, количество упаковок полых свечей.

Оцените статью